25 февраля для полочан и гостей города в Софийском соборе будет звучать органная музыка

Вот и заканчивается чудесная пора года – зима. Окутанный в белоснежные одежды зимний пейзаж зачаровывает, завораживает взгляд. Глядя на эту красоту мы понимаем как прекрасен и удивителен мир, что стоит жить ради таких мгновений.

Подходит к концу февраль, а с ним и зима завершает свой сезон. В последнее зимнее воскресенье не упустите возможность насладиться яркими солнечными лучами, сверкающими снежинками, чистым и свежим воздухом, забудьте все огорчения и подарите себе и своим близким хорошее настроение вместе с солисткой концертного зала Софийского собора Ксенией Погорелой, которая в этот день для Вас исполнит шедевры органной музыки.

Ждём всех полочан и гостей города 25 февраля в 15.00 в концертном зале Софийского собора.

Информация по тел.: 42-17-51