Итоги конкурса «Познай Беларусь»

17 декабря в Минске подвели итоги XVI Республиканского конкурса «Познай Беларусь». Награды были присуждены участникам туристического рынка, проектам и изданиям, которые внесли наибольший вклад в продвижение туристического потенциала Беларуси на протяжении 2018 года.

Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник стал дипломантом национальной туристической премии «Познай Беларусь» в номинации «Музеи, культурные и этнографические комплексы». В данной номинации оценивались услуги, мероприятия и эксклюзивные программы предлагаемые посетителям.

Конкурс «Познай Беларусь» проводится ежегодно Министерством спорта и туризма совместно с Национальным агентством по туризму для содействия развитию внутреннего и въездного туризма в Республике Беларусь.