Events

Select event terms to filter by
Sunday January 07, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Start: 07.01.2018 15:00

Цена билета: 10 руб.

Информация по тел.: 42-51-34, 42-17-51 (касса)

Monday January 08, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Tuesday January 09, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Wednesday January 10, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Thursday January 11, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Friday January 12, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Saturday January 13, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Sunday January 14, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Start: 14.01.2018 15:00

Цена билета: 10 руб.

Информация по тел.: 42-51-34, 42-17-51 (касса)

Monday January 15, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Tuesday January 16, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Wednesday January 17, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Thursday January 18, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Friday January 19, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Saturday January 20, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Sunday January 21, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Monday January 22, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Tuesday January 23, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Start: 23.01.2018 18:00

Цена билета: 6 руб.

Информация по тел.: 42-51-34, 42-17-51 (касса)

Wednesday January 24, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Thursday January 25, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Friday January 26, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Saturday January 27, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Sunday January 28, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Monday January 29, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Tuesday January 30, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Wednesday January 31, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Thursday February 01, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Friday February 02, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Saturday February 03, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Sunday February 04, 2018
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
</a></div></div>
  </div>
  </div>
  <div class=
Start: 04.02.2018 15:00

В программе:

Неизвестный автор XVIII века
Прелюдия и фуга D-dur

Ян Ваньхал (1739—1813)
Фуга C-dur

Джон Стэнли (1712-1786)
Волюнтарии e-moll

Иоганн Георг Альбрехтсбергер (1736-1809 )
Пастораль

Иоганн Пахельбель (1653-1706)
2 пасторали

Иоганн Себастьян Бах (1685-1750)
Токката и фуга d-moll

Ференц Лист (1811-1886)
Хорал «Восславим все Господа нашего»

Луи Лефебюр-Вели (1817-1869)
Andante F-dur
Концертное болеро

Эйнар Сарк
Токката I-го тона

Цена билета: 10 руб.

Monday February 05, 2018