Пятница Октябрь 13, 2017

Прелюдия и фуга D-dur

Джон Стэнли (1712-1786)
Волюнтарии e-moll

Джованни Баттиста Пешетти (1704-1766)
Соната G-dur

Прелюдия и фуга D-dur

Джон Стэнли (1712-1786)
Волюнтарии e-moll

Джованни Баттиста Пешетти (1704-1766)
Соната G-dur

Суббота Октябрь 28, 2017

Воскресенье Октябрь 29, 2017

Начало: 29.10.2017 15:00

XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ «ЗВАНЫ САФІІ»

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
29 октября 2017 15.00

Ксения ПОГОРЕЛАЯ — орган
Камерный оркестр «ЕВРОПА-ЦЕНТР»
Солисты Национального академического Большого театра Республики Беларусь
Татьяна ГАВРИЛОВА — сопрано Наталья АКИНИНА — меццо-сопрано
Дирижёр — Раиль САДЫКОВ

Понедельник Октябрь 30, 2017

Вторник Октябрь 31, 2017
Начало: 14.06.2016
Окончание: 31.10.2017

Среда Ноябрь 01, 2017
Начало: 01.11.2017
Выстаўка «Археалагічныя артэфакты з тэрыторыі Спаса-Еўфрасіннеўскага манастыра».</p />
Четверг Ноябрь 02, 2017
Пятница Ноябрь 03, 2017