21 июня в Софийском соборе прозвучит органная музыка в исполнении Ксении Погорелой

Большинство людей с нетерпением ждут отпуск, чтобы отдохнуть и провести время со своими близкими. Нынешний год особенный. Однако, несмотря на это, всем хочется отправиться за новыми впечатлениями.

Если Вы никогда не были в Полоцке, обязательно постарайтесь сделать это летом. Красота и величие древнейшего храма Беларуси — Софийского собора — привлекает многочисленных туристов и гостей города. Концерты органной музыки, которые традиционно проходят в соборе, оставляют незабываемые впечатления.

21 июня приглашаем всех любителей музыки в Софийский собор на концерт заслуженной артистки Республики Беларусь Ксении Погорелой, в исполнении которой прозвучат шедевры старинной и современной органной музыки.

В Полоцке обязательно посетите музеи Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника, это уникальная возможность познакомиться с культурным наследием и историей нашего города. Информация по тел.: +375(214) 42-17-51 (касса), 42-51-34