С Рождеством и Новым годом!

Новогоднее настроение подарит полочанам и многочисленным гостям города органистка концертного зала Софийского собора Ксения Погорелая. Блестящую программу из лучших образцов старинной рождественской музыки можно услышать 30 декабря в 15.00.
2 января в 13.00 приглашаем всех на новогодний концерт в исполнении Ксении Погорелой и Камерного оркестра "Европа-Центр". Огромное число туристов, стремящихся посетить наш город в праздничные дни, смогут побывать на рождественских концертах 3 и 4 января в 13.00.

Поздравляем наших постоянных слушателей, любителей классической музыки с Новым годом и Рождеством. Желаем новых приятных впечатлений и удивительных музыкальных встреч в концертном зале Софийского собора!