Виолончель, рояль и клавесин

В 1983 году благодаря уникальной акустике в Софийском соборе был открыт концертный зал камерной музыки, который сегодня принадлежит к лучшим концертным залам Европы. Аккустические возможности зала позволяют максимально комфортно слушать и исполнять музыку. Любители музыки не раз наслаждались особенным звучанием различных инструментов в концертном зале Софийского собора.
17 марта состоится концерт камерной музыки в исполнении замечательного дуэта в составе Ксении Погорелой (клавесин, рояль) и Тамары Колено (виолончель). Нежное звучание клавесина, выразительность фортепиано, красивый благородный тембр виолончели, близкий человеческому голосу, музыка старинных композиторов Дж. Тартини, И.С. Баха, А. Вивальди, знаменитые вальсы А. Грибоедова, «Полонез» М. Огинского, популярные пьесы «К Элизе» Л.ван Бетховена, «Элегия» Ж. Массне, «Лебедь» К. Сен-Санса без сомнения тронут душу каждого слушателя.

Цена билета: 40 000 руб.