День рождения И.С. Баха

21 марта 1685 года родился один из величайших композиторов в истории музыки Иоганн Себастьян Бах. За свою жизнь он написал более 1000 произведений. В его творчестве представлены все значимые жанры того времени. Бах оказал огромное влияние на композиторов последующих эпох, в том числе и XX века. При жизни композитор не получил заслуженного признания, зато теперь интерес к его музыке всё возрастает.
В марте мировое музыкальное сообщество отмечает день рождения великого немецкого композитора. 31 марта в концертном зале Софийского собора состоится концерт камерной музыки, который музыканты также посвящают этой дате. Солистка Ксения Погорелая и камерный оркестр «Европа-Центр» исполнят лучшие произведения И.С. Баха.

Цена билета: 40 000 руб.