Концерт органной и хоровой музыки. Нэля Боровик-орган. Камерный хор "Вдохновение" (Россия)

Камерный хор «Вдохновение» (г. Сергиев Посад) основан в 2000 г. Художественный руководитель хора - Маргарита Моисеева, преподаватель музыкального училища им. С. Прокофьева, выпускница Московской консерватории им. П.Чайковского.

За годы своего существования хор сформировался как высокопрофессиональный коллектив, исполняющий лучшие хоровые произведения русских и зарубежных композиторов. Репертуар хора включает духовную музыку, произведения русских и зарубежных композиторов, джазовые пьесы и народные песни. Коллектив стремится к расширению жанрового диапазона исполняемых произведений. Руководитель хора является великолепным аранжировщиком и неоднократно награждалась дипломами на конкурсах и фестивалях. Камерный хор «Вдохновение» с успехом выступает на концертных площадках страны, является участником и лауреатом областных конкурсов хорового искусства.

Цена билета: 40 000 руб.
Информация по тел.: 42-51-34