Знаменитый виолончелист Константин Зеленин 23 февраля выступит с концертом в Софийском соборе

Константин ЗЕЛЕНИН (виолончель) музыкальное образование получил в Минской музыкальной гимназии-колледже при консерватории (класс Е. Фещенко). В 2007 году закончил Московскую консерваторию по классу виолончели Народной артистки проф. Н. Шаховской, в 2008 г. - магистратуру (класс проф. В. Перлина). В настоящее время повышает мастерство в Венском институте искусств. К. Зеленин - лауреат международных конкурсов в Киеве (2002 г.), Кишинёве (2003 г.), Минске (2003 г., 2007 г.), Латвии (2004 г.), Австрии (2010 г.), трижды являлся стипендиатом специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.

23 февраля в Софийском соборе состоится концерт лауреатов международных конкурсов Константина Зеленина (виолончель) и Ксении Погорелой (орган), которые подарят слушателям музыку великих композиторов И.С. Баха, А. Вивальди, Р. Шумана.

Цена билета: 80 000 руб.
Информация по тел.: 42-51-34