Рождественский концерт-фестиваль хоровых коллективов

8 января в 15.00 лучшие российские коллективы подарят полоцким слушателям одухотворенное настроение и волшебную атмосферу Рождества.

Уже в третий раз в светлые дни Рождества в концертном зале Софийского собора состоится Рождественский концерт-фестиваль хоровых коллективов. Заключительный концерт Праздника духовной музыки «Рождественское созвучие», который ежегодно проходит в Витебске, организован в рамках культурно-образовательного и познавательного туризма по инициативе туристической фирмы «Илва» (г. Витебск).

В концерте примут участие 3 российских коллектива: фольклорный ансамбль «Радуга», хор «Элегия» (г. Москва) и финалист телепроекта «Минута славы-3» детский ансамбль звонарей «Перезвон» (г. Тула). В программе прозвучат рождественские песнопения, колядки, духовная музыка, народные песни, а также традиционные русские колокольные звоны - рождественский, приветственный, радостный, праздничный, величальный.

Цена билета: 40 000 руб.
Информация по тел.: 42-51-34