Спешите приобрести билеты и абонементы на концерты XXVIII Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки

Ежегодно в концертном зале Софийского собора проходят международные фестивали, которые на протяжении многих лет вызывают интерес любителей классической музыки. 22 марта открывается XXVIII Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки. И наши постоянные слушатели, конечно же, давно позаботились о приобретении билетов, чтобы порадовать себя и своих близких новыми встречами с всемирно известными исполнителями, зарядиться новыми впечатлениями и эмоциями.

Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых наполовину меньше реальной. Количество абонементов ограничено и продажа их будет осуществляться только до начала фестиваля.

XXVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СТАРИННОЙ И СОВРЕМЕННОЙ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ

Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора.
Стоимость — 520 000 рублей.

Билеты продаются в кассах
Софийского собора (42-17-51)
Музея белорусского книгопечатания (42-57-25)
Природно-экологического музея (42-92-86)