Пианистка мирового уровня Герлинде ОТТО исполнит 12 прелюдий и фуг из II тома ХТК в честь юбилея И.С.Баха на XXVIII фестивале старинной и современной камерной музыки в Полоцке

Профессор Веймарской Высшей школы музыки им. Ф. Листа Герлинде Отто славится виртуозным исполнительским мастерством, феноменальной памятью. Идеальное понимание стилистики эпохи, осмысленное исполнение музыки барокко - главные качества, которые определяют популярность Герлинде Отто. Опытный пианист и маститый педагог, она не раз избиралась членом жюри национальных и международных конкурсов, её мастер-классы с успехом проходят в Норвегии, Румынии, Турции, Корее, Китае, Канаде.

При содействии Института имени Гёте Герлинде Отто впервые выступит в Полоцке в качестве председателя жюри I открытого областного детского фортепианного конкурса «Бах и XXI век» и участника XXVIII Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки.

Выдающаяся пианистка мирового уровня исполнит 12 прелюдий и фуг из II тома «Хорошо темперированного клавира» Иоганна Себастьяна Баха в честь юбилея величайшего представителя мировой музыкальной культуры.

Цена билета: 120 000 руб.
Информация по тел.: 42-51-34, 8(029)186-05-40