"ВЕЧЕР СТАРИННОГО РОМАНСА". Шедевры вокальной лирики исполнит заслуженный артист Беларуси Владимир Громов и пианистка Наталья Котова 8 апреля под сводами Софийского собора

Незабываемую встречу с шедеврами вокальной лирики подарит заслуженный артист Беларуси Владимир Громов и пианистка Наталья Котова.

Владимир ГРОМОВ - солист Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь с 2000 г. В 2008 году за выдающиеся творческие достижения, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии национальной культуры и искусства награжден медалью Франциска Скорины. Принимал участие в крупных международных конкурсах, фестивалях в Испании, Германии, Франции, Южной Корее, Югославии. В репертуаре артиста более 30 оперных партий, партии из  вокально-симфонических произведений, а также популярные романсы и песни классических и современных композиторов. Владимир Громов гастролировал в Германии, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, Люксембурге, Бельгии, Нидерландах, Польше, Таиланде, Иране, России, Латвии, Украине, Казахстане, Таджикистане, Азербайджане.

Наталья КОТОВА - солистка Белгосфилармонии. Выступления пианистки проходили в концертных залах России, Украины, Польшы, Латвии, Германии, Голландии, Франции, Молдовы. С 1998 г. Н. Котова играет в фортепианном дуэте Белгосфилармонии.

В программе «Вечера старинного романса» прозвучат классические песни и романсы П. Чайковского, С. Рахманинова, а также любимые слушателями популярные русские романсы «Только раз», «Хризантемы», «Ямщик, не гони лошадей», «Гори, гори, моя звезда», «О, если б мог выразить в звуке», «Очи чёрные» и др.

Приглашаем Вас окунуться в теплую и уютную атмосферу романса .

Цена билета: 160 000 руб.
Информация по тел.: 42-51-34

874