Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник принял участие в XVIII Международной ярмарке туристических услуг "Отдых-2015"

8 апреля в Минске открылась ярмарка туристических услуг «Отдых-2015», в которой приняли участие туристические компании из 15 стран мира, агроусадьбы, санатории, дома отдыха, туристические клубы, гостиницы и музеи. На выставке можно было получить ответы на вопросы об организации отдыха за рубежом, а также узнать где можно с пользой провести свободное время в Беларуси.

Туристические возможности Полоцка представлял Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник. Каждый из 11 музеев заповедника является уникальным и отображает не только отдельные страницы истории Полоцка, но и всей Беларуси. Посещение музейных экспозиций, международных фестивалей, концертов органной музыки позволит получить удовольствие от знакомства с городом.

Добро пожаловать в Полоцк!