Изменения в программе фестиваля. 8 ноября - концерт Ксении Погорелой (орган) и Тамары Колено (виолончель)

В программе фестиваля произошли изменения. Профессор Иоганн Труммер по состоянию здоровья, к сожалению, не сможет приехать с концертом на фестиваль. Приносим свои извинения.

8 ноября для любителей музыки выступят солистка концертного зала Софийского собора Ксения Погорелая (орган) и солистка камерного оркестра «Европа-Центр» Тамара Колено (виолончель). Величественное звучание органа и красивый благородный тембр виолончели, близкий человеческому голосу, музыка А. Вивальди Й. Гайдна, С. Франка популярные пьесы Р. Шумана, Г. Форе, романсы Д. Шостаковича, О. Евлахова без сомнения тронут душу каждого слушателя.

Ждём Вас на концертах XX Международного фестиваля органной музыки «Званы Сафіі».