17 ноября в Софийском соборе выступит блестящий дуэт: Ксения Погорелая (орган) и Сюзанна Эрхардт (блокфлейта, кларнет)

17 ноября блестящий дуэт Ксения Погорелая (орган) и Сюзанна Эрхардт (блокфлейта, кларнет) представит слушателям разнообразную концертную программу, в которой прозвучат произведения Б. Барток, А. Короткиной, А. Хеберле, А. Клобучара, Л. Драшкоци, Л. Лефебюр-Вели, Н. Паганини и др.

Сочетание лирического, романтического тембра блокфлейты, тёплого и мягкого тембра кларнета с величественным звучанием органа никого не оставит равнодушным.

Не пропустите музыкальное событие XXIV Международного фестиваля органной музыки «Званы Сафіі», которое подарит Вам незабываемые впечатления и эмоции.