Органная музыка доступна каждому

30 мая в Софийском соборе состоялся концерт для гостей из города Минска, которые специально приехали в древнейшую столицу Беларуси, чтобы послушать органную музыку в одном из лучших концертных залов Европы с уникальной акустикой.

Такая услуга доступна абсолютно каждому. Индивидуальный концерт для ваших гостей — это прекрасная возможность провести время с пользой и удовольствием в удобное для вас время. Органная музыка может стать красивым дополнением к вашему торжеству.

«Живое звучание» органа в исполнении солистки концертного зала Софийского собора, заслуженной артистки Республики Беларусь Ксении Погорелой будет интересно не только искушённым любителям музыки, но и тем, кто посетил органный зал впервые, как взрослым, так и детям.

Заказать концерт органной музыки в Софийском соборе можно по телефонам +375(214)42-53-40, 42-51-34.

Стоимость услуги - 200 белорусских рублей.

Желаем вам приятных впечатлений!