XIV Международный фестиваль органной музыки "Званы Сафii". Инструментальный ансамбль «Боэм» (Венесуэла)

Инструментальный ансамбль «БОЭМ» образован в 2001 году, в том же году стал струнным квартетом Симфонического оркестра города Эдо и штата Ансоатеги. В настоящий момент является частью Столичного Филармонического оркестра штата Ансоатеги. Созданию группы способствовала возникшая потребность в музыкантах, исполняющую симфоническую музыку, типичную для их региона. Участники квартета на классических инструментах начали смешивать различные музыкальные направления, в результате чего появился характерный стиль, определяющий индивидуальность группы. Репертуар ансамбля включает различные жанры и стили — классика, джаз, боссанова, болеро, поп, рок, кантри, церковный стиль, блю грас, меренге, сальса, венесуэльская, испанская, французская музыка и др. В 2005 году профсоюзом Профессионалов радио, ТВ и музыки коллектив удостоен премии «Ансамбль — открытие года». Квартет принимал участие в международных фестивалях.