Абонементы на все концерты фестиваля «Званы Сафіі» будут продаваться до 7 ноября

С 7 по 28 ноября в концертном зале Софийского собора будет проходить XXVI Международный фестиваль органной музыки «Званы Сафіі». На знаменитой полоцкой сцене выступят известные музыканты из Беларуси и России. Поклонников органного искусства ждут незабываемые встречи с выдающимися исполнителями.
Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых значительно меньше реальной. Количество абонементов ограничено, и продажа их будет осуществляться только до начала фестиваля — до 7 ноября. Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора (42-17-51). Стоимость — 32 рубля.
Билеты на концерты XXVI Международного фестиваля органной музыки «Званы Сафіі» продаются не только в кассе Софийского собора, но и в других музеях Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника — Музее белорусского книгопечатания (46-05-49) и Природно-экологическом музее (42-92-86).
Позаботьтесь о приобретении билетов заранее.
Информация по тел.: 42-17-51 (касса), 8(029)186-05-40 (концертный отдел).

ДО ВСТРЕЧИ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ СОФИЙСКОГО СОБОРА!