Фортепианное трио «CON ANIMA» впервые выступит в Полоцке 7 апреля

Программу «Парижские эскизы» представит слушателям фортепианное трио «CON ANIMA». Выпускницы Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова,  лауреаты международных конкурсов Мария Сапаргалиева (фортепиано), Светлана Суворова (флейта) и Юлия Молчанова (виолончель) в рамках XXХV Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки исполнят шедевры французской музыки первой половины XX века ― Клода Дебюсси, Филиппа Гобера, Жермен Тайфер.

Солистки ведут активную концертную деятельность, выступают на ведущих концертных площадках Санкт-Петербурга, во многих городах России и за рубежом.

Любителей камерной музыки ждём в концертном зале Софийского собора 7 апреля 2023 г. в 18.00.